Canne à pommeau en ivoire à décor d'une scène grivoise sculptée. Bague en argent portant l'inscription "Comte de Fayolle", travail français, vers 1900. Travail français, vers 1900. Pommeau en ivoire à décor d'une scène grivoise sculptée. Bague en argent portant l'inscription "Comte de Fayolle".