* CANÉTO (Abbé). Notice sur l'église métropolitaine de Sainte-Marie d'Auch. Paris, Didron, 1857 In-folio, demi-basane verte, dos lisse orné, tranches mouchetées. Édition originale de cette monographie très complète, ornée d'un frontispice et de 39 planches. Reliure frottée avec manques, rousseurs.