Canapé à oreilles en hêtre d'époque Louis XV A BEECHWOOD CANAPÉ, LOUIS XV sculpté de coquilles ; recouvert de damas rose Haut. 96 cm, larg. 213 cm, prof. 73 cm Height 37 3/4 in; width 84 in; depth 28 3/4 in