Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Canapé à oreilles...

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 788 $ - 1.182 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Canapé à oreilles...

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 788 $ - 1.182 $
Zuschlagspreis:

Canapé à oreilles en bois mouluré et sculpté. Epoque Louis XV. Garniture de tissu estampé. H_101 cm L_202 cm P_65 cm, restaurations d'usage

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112