CANAPE A OREILLES D'EPOQUE REGENCE
CANAPE A OREILLES D'EPOQUE REGENCE En hêtre mouluré et sculpté à décor de cartouches ajourés, reposant sur huit pieds cambrés, garniture de coton beige, un pied avant restauré et un pied arrière remplacé Hauteur: 100 cm. (39¼ in.), Largeur: 210 cm. (82½ in.)