CAMINIERA CON PITTURA AD OLIO Caminiera con specchio sottostante e pittura ad olio raffigurante “Paesaggio fluviale”, cornice in legno dorata ad oro zecchino.
Francia, XIX secolo cm 78 x 166 Categoria: Cornici e Specchiere ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00