Aktuelle Auktion

Auktion: DESSINS ANCIENS ET MODERNES
wird versteigert am: 29. Mai 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 651 $ - 869 $
Los-Nr. 167, Aufrufe: 27

Camille ROQUEPLAN (Mallemort 1800 - Paris 1855) Départ pour la chasse au faucon Aquarelle gouachée. Monogrammée et dédicacée " A Charlotte " en bas à droite. (Isolée). 34 x 23 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: DESSINS ANCIENS ET MODERNES
Auktionsdatum: 29.05.2020
Adresse: La Maison de Vente Ader
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris