CAMILLE PISSARRO (1831-1903)
Le repos des moissonneurs
CAMILLE PISSARRO (1831-1903) Le repos des moissonneurs signé 'C. Pissarro' (en bas à gauche) aquarelle sur papier bleu 15.5 x 19.6 cm. (6 1/8 x 7 3/8 in.) Exécuté vers 1899-1901
CAMILLE PISSARRO (1831-1903)
Le repos des moissonneurs