Camille PISSARRO (1830-1903) SCENE DE PARC Dessin au crayon sur papier cachet du monogramme en bas à droite Hauteur : 12,20 Largeur : 16,50 cm Provenance : Vente A.Bonin, 26 juin 1931, n°49 Galerie J. Le Chapelin, Paris Collection particulière, France