Lyane, Frau im blauen Kleid, Aquarell, 40,5 x 30 cm, rechts unten signiert, unter Glas in guter Rahmung (vergoldete Leiste), Gesamtgröße: 59,5 x 50 cm Provenienz: Kunstsammlung St. Wendel