Camille FAURÉ 1874-1956 Vase modèle " Yvonne " Corps sphérique en cuivre à décor d'iris en épais émaux translucides et opaques. Talon cerclé et col bagué. Signé et situé Limoges. Haut. 12 cm Enamelled copper vase model "Yvonne" by Camille Fauré; signed and situated Limoges; H. 4.72 in.