Camille FAURÉ (1874 - 1956) Vase de forme boule en cuivre émaillé de motifs floraux polychrome sur un fond bleu nuancé. Signé "C. Fauré Limoges". H : 12 cm A copper enamelled vase by Camille Fauré with a polychromatic decor of flowers on a blue background. Signed "C. Fauré Limoges". H : 4,72 inch