Camille FAURE (1874 - 1956) Vase de forme ovoïde en cuivre émaillée à motifs géométriques bleu , noir et blanc monté en lampe Signé et situé "C.Fauré Limoges France". HT : 16,5 cm An enamelled copper vase by Camille Fauré with a blue, black anb white geometrical decor. Signed "C.Fauré Limoges France". H : 6,50 inch