Camille FAURÉ 1874-1956 Vase Corps ovoïde aplati en cuivre à décor floral en épais émaux translucides et opaques (un éclat important). Talon cerclé et col bagué. Signé et situé Limoges. Haut. 8 cm Enamelled copper vase by Camille Fauré; signed and situated Limoges; H. 3.14 in. Hauteur : 8 cm