Camille Bryen (1907-1977). Sans titre. Aquarelle gouachée sur papier. Signé en bas à droite. 37 x 28 cm. Ancienne collection Marcel Michaud, puis par descendance Françoise Dupuy-Michaud. Collection privée, Lyon.