Camille BRYEN (1907-1977) COMPOSITION N°307, 1961 Huile sur toile signée en bas à droite "Bryen", contresignée, titrée et numérotée au dos "Bryen, 61, n°307" Hauteur : 41 Largeur : 33 cm Bibliographie : Jacqueline Boutet-Loyer, Camille Bryen l'oeuvre peint, 1968, reproduit sous le n°307 p.150