Camel Trophy - adventure watches Montre homme en acier sur cuir et boucle ardillon originale signée camel Cadran 12h/24h. Date à 3h. Lunette tachymétrique rotative en métal Bracelet alligator vert et attache camel originale Mouvement quartz Ref/serial : 661090099 Bon état, circa 1990 Diamètre : 35 mm Fonctionnelle Note de l’expert : L’aventure c‘est l’aventure avec cette montre qui était à l’époque une vraie marque pour baroudeur Collector aujourd’hui et rare à trouver !