CAMEE COQUILLE REPRESENTANT DIANE ET ACTEON ITALIE, VERS 1600 Reposant sur une base en marbre noir d'époque postérieure L.: 9 cm. (3 ½ in.) ; LT.: 11.8 cm. (4 ¾ in.) Provenance Collection privée anglaise, puis par descendance.