CAMBRY (M.). Catalogue des objets échappés au vandalisme dans le Finistère. À Quimper, De l’Imprimerie d’Y. J. L. Derrien, an III [1794/1795]. Petit in-4°, demi-basane fauve, dos lisse orné (reliure de l’époque). Dos légèrement frotté.