Calw, 1890 - München, 1955
40,5 x 31cm,o.R.
Im Cafe, um 1923. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert. Blattgröße:
Calw, 1890 - München, 1955
40,5 x 31cm,o.R.