Calvin KLEIN Inès de la FRESSANGE, Sergio ROSSI LOT comprenant une PAIRE de LOW BOOTS à talons en cuir kaki à bouts carrés, fermeture éclair intérieure (P38,5) (usures) une PAIRE DE DERBY en cuir sable, semelles et petits talons en bois (P39) (petite usure) une PAIRE de MOCASSINS en cuir noir à bords dentelés (P39) (bon état) Et une PAIRE d'ESCARPINS en cuir café au lait à bouts pointus ornés d'un laçage en cuir violet sur le dessus (P38,5 IT) (usure)