Vita et Historia Beatae Mariae Virginis Matris Dei. 14 Radierungen inkl. Titelblatt. Je ca. 7 x 4,5 cm. 1633. Meaume 76-90, Lieure 1357-1371, je ÎII. Die komplette Folge in ausgezeichneten Drucken mit sehr feinem Rändchen um die Plattenkante. Lediglich leicht stockfleckig bzw. fleckig, sonst sämtlich tadellos erhalten.