Auktionsarchiv: Los-Nr. 1017

CALLOT, JACQUES

FRÜHJAHRSAUKTION 2021
05.05.2021 - 08.05.2021
Schätzpreis
500 CHF
ca. 546 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1017

CALLOT, JACQUES

FRÜHJAHRSAUKTION 2021
05.05.2021 - 08.05.2021
Schätzpreis
500 CHF
ca. 546 $
Zuschlagspreis:

CALLOT, JACQUES Nancy "La tentation de Saint Antoine". Radierung, i.d. Platte bez. "Jac. Callot Inuen et fe" u.r., "Cum Privil. Reg. Israel excu 1635" u.M., 35,4xcm (BG) Gebräunt, fleckig und beschnitten sowie mit Einrissen und leichtem Wurmfrass. Aufgezogen. Lieure 1989, Nr. 1416, Zustand IV (von V). Mit Wasserzeichen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1017
05.05.2021 - 08.05.2021
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
info@dobiaschofsky.com
+41 31 5601060
+41 31 5601070

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1017
05.05.2021 - 08.05.2021
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
info@dobiaschofsky.com
+41 31 5601060
+41 31 5601070