Lot Radierungen - Jacques Callot nach (1592 Nancy 1635) ''Groteske Figuren aus Commedia dell´arte, wohl von Cornelis Danckerts ll (vor 1655-1718), jeweils zu zweit auf einem gemeinsamen Blatt, 6 Stück, Altersspuren (teilweise [mehr...]