nach. La Tentation de St. Antoine - Die Versuchung des hl. Antonius. Kupferstich. 30,5 x 44,7 cm. Um 1690. "Jac. Callot Inven. et fe." Nach Meaume 139, Lieure 1416, copie 1. Überzeugende, gleichseitige Wiederholung nach Callots graphischem Hauptblatt. Ganz ausgezeichneter, kräftiger Druck bis an die Darstellung geschnitten. Leichte Altersspuren, verso schwache Mittelfalte, winzige Klebereste verso, sonst gut erhalten.