CALLOT (Jacques). Album factice in-folio oblong composé au XIXe s. contenant divers sujets gravés à l eau-forte. Épreuves pour la plupart en tirage tardif, sur vergé mécanique, rognées au coup de planche ou au sujet et collées sur feuillets de vergé (en p