Callot, Jacques (1592 Nancy - 1635 ebd.) attr. Radierung, Bauernfamilie mit Kuh und Ziegenherde, im einfachen Passepartout, Altersspuren (u.a. Montierungsspuren), Blatt ca. 14 x 17,5 cm, um 1630