Die Enthauptung Johannes d. Täufers. Radierung. 14,3 x 11,8 cm. B. 6. Ausgezeichneter Druck bis knapp an die Darstellung geschnitten. Minimal angestaubt und ganz schwach fingerfleckig, sonst sehr schön. Sehr selten .