CALAME, ARTHUR (1843 Genf 1919) Gondoliere. Öl auf Leinwand auf Karton. Unten rechts monogrammiert: Ar. C. 27,3 x 22 cm. Provenienz: - Aus dem Nachlass des Künstlers. - Europäische Privatsammlung.