Caja tabaquera de plata. S. XX Caja tabaquera en plata española punzonada, ley 916. Tapa grabada con dedicatoria y firmas. S. XX. Peso: 350 gr. contando las láminas interiores de madera. 12 x 16 cm Ver más Ver menos Objeto Caja tabaquera de plata Material Plata País España Medidas 12 x 16 cm Categorias PLATA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote