Lote 63 Caixa de música com dez melodias marchetaria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim, mecanismo e rolo em metal, francesa, séc. XIX (2ª metade), pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 17 x 58 x 22 cm