CAFFETTIERA IN ARGENTO, TURCHIA, SEC. XIX , CORPO PIRIFORME, SUPERFICIE DECORATA CON MOTIVI GEOMETRICI, COPERCHIO CON CIMASA, MANICO IN ARGENTO - ALT. CM 17, PESO G. 280 (DIFETTI)