Cafetière en argent uni 950 millièmes quadripode à décor de canaux, agrafes feuillagées et feuilles d'eau. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre : Boulenger. (Chocs). Hauteur : 29 cm Poids : 950 g