CADRE ITALIEN XVIIIME SIECLE En cristal et bronze dor, de forme octogonale, la partie centrale basse dcore d'un panneau en cuir repouss, l'origine probablement un reliquaire, accidents et restaurations Hauteur: 20,5 cm. (8 in.) AN OCTOGONAL ORMOLU-MOUNTED AND CRYSTAL FRAME