Auktionspreisarchiv

Auktion: CADRES ANCIENS & MODERNES
wurde versteigert am: 12. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CADRE en tilleul mouluré, doré et

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 110 $ - 165 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 11, Aufrufe: 3

CADRE en tilleul mouluré, doré et noirci, centré de lys, feuilles d'acanthe et fleurs dans les angles. XVIIIème siècle 19,5 x 11 x 2,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eve Enchères SVV
Titel: CADRES ANCIENS & MODERNES
Auktionsdatum: 12.09.2019
Adresse: Eve Enchères SVV
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris