CADRE en chêne sculpté et teinté à décor de dents à l'extérieur Circa 1940 29,5 x 36,2 cm - Profil: 3,7 cm On joint un cadre en acajou mouluré Circa 1950 35,5 x 49,2 cm - Profil: 4 cm