CADRE en bronze à patine noire et dorée, l'encadrement à ressauts aux angles ajouré de fleurettes, contenant une plaque de marqueterie de pierres dures à décor d'une branche de roses blanches. Cadre signé Montelatici Firenze en lettres dorées au dos. 20 x 16,5 cm