Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XVI A CARVED GILTWOOD FRAME, LOUIS XVI (REGILT) à décor de frises d'oves et rais-de-coeur, surmonté d'un cartouche orné d'une guirlande de fleurs Cadre : 105 x 90 cm ; vue 82 x 73,5 cm Frame: 41 1/3 x 35 1/2 in; view: 32 1/4 x 29 in