Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV A CARVED GILTWOOD FRAME, LOUIS XV à riche décor de coquilles, rinceaux feuillagés, guirlandes de fleurs, frises de perles et rais-de-coeur Cadre : 63 x 54,5 cm ; vue : 39 x 31 cm Frame: 24 3/4 x 21 1/2 in; view : 15 1/3 x 12 1/4 in