Cadre en bois peint crème rechampi vert d'époque Louis XVI A CREAM WHITE AND GREEN PAINTED FRAME, LOUIS XVI à décrochements, à décor de frises de perles, rais-de-coeur, rubans et guirlandes de laurier Cadre : 100 x 74 cm ; vue : 76 x 57,5 cm Frame: 39 1/3 x 29 1/4 in; view: 30 x 22 2/3 in