Cadre en bois doré à décor d'entrelacs et étoiles Fin du XVIIIe siècle. - 64 cm x 58 cm, vue: 52 cm x 49 cm On y joint trois autres cadres en bois sculpté et doré du XIXe siècle. - 62 x 71 cm, vue: 54 x 64 cm - 72 x 65,5 cm, vue: 52 x 46 cm (vue ovale)