Cadre carré à vue ronde en bronze doré à décor de mascarons et de satyre, et angelots 28,5 x 27 cm On y joint 2 cadres baguettes en bois doré 29 x 20 total 22 x 13,5 à vue 18,5 x 20 total 22 x 14 cm