Auktionsarchiv: Los-Nr. 54

CADERE André (1934 - 1978). Black two white

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 59 $ - 119 $
Zuschlagspreis:
2.100 €
ca. 2.507 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 54

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 59 $ - 119 $
Zuschlagspreis:
2.100 €
ca. 2.507 $

CADERE André (1934 - 1978). Black two white stripes. Huile sur panneau, signée au dos. Haut. : 170 cm - Larg. : 145 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 54
24.02.2006
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

Auktionsarchiv: Los-Nr. 54
24.02.2006
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914