im gemischten Kissenschliff von schöner mittelblauer Farbe, Facettenkanten min. bestoßen, WG 18K, RW 62, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Saphir Identifikationsbericht liegt bei. CADA men´s ring with natural sapphire, c. 3 ct, cushion mixed cut, facet edges slightly chipped, WG 18K, RS 62, 20th/21st cent., slight signs of wear, sapphire identification report enclosed.