Cachorro de beagle en porcelana italiana. S. XX Cachorro de beagle en cerámica italiana esmaltada y vidriada. Con numeración en la base. Años 70. 17 cm de alto Ver más Ver menos Objeto Perrito en cerámica italiana Material Cerámica País Italia Medidas 17 cm de alto Categorias PORCELANA Y CERAMICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote