Auktionsarchiv: Los-Nr. 227

Cachet pendentif...

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 62 $ - 83 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 227

Cachet pendentif...

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 62 $ - 83 $
Zuschlagspreis:

Cachet pendentif en or 585 millièmes ajouré de forme ovale serti d'une intaille figurant un homme de profil. Fin du XVIIIe siècle. (Transformation, chocs et fêle). Poids brut : 6,2 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 227
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 227
24.06.2022
Beaussant Lefèvre