CACHET EN CRISTAL DE ROCHE, Chine, début du XXe siècle De section carrée, la prise en forme de lion bouddhique, inscrit Wu Ma Yu Yin (le cachet de Wu Ma Yu) ; accidents aux angles H.: 12, 7 cm (5 in.) A rock crystal seal, China, early 20th century