Cabinet en chêne à rehauts polychromes monté sur un socle à colonnes tournées, ouvrant à une porte avec panneau central en saillie portant le chiffre PRI, dans un encadrement géométrique, découvrant des tiroirs certains cachés. HOLLANDE XVIIe siècle H. 120 cm - L. 70 cm - P. 32 cm