ca. 1910/15, buchefurnierter , sowie mahagoniartig gebeizter und politierter Weichholzkorpus, 2Türen mit facett. geschliff. Gläsern, 2 Laden, facett. geschliff. Spiegel, Sprossendekor, ca. 152 x 83 x 33 cm, restaurierter Zustand ca. 1910/15, buchefurnierter , sowie mahagoniartig gebeizter und politierter Weichholzkorpus, 2Türen mit facett. geschliff. Gläsern, 2 Laden, facett. geschliff. Spiegel, Sprossendekor, ca. 152 x 83 x 33 cm, restaurierter Zustand