ca. 1872-1979, 3 Ringalben, Lindner Falzlos Album, Deutschland, Bundesrepublik, dt. Reich 1872-1923, dt. Reich 1933-45, vorgedruckte Seiten, gestempelt u. postfrisch, unvollständig